Четверг, 18.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход
 
 
Информационная доска
Курс Валют
Российский рубль Курс Российского Рубля Информер
ЕВРО(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//
Разделы новостей
Новости
Интересное
Здоровье
Образование
Наш Гимн
Тюмень FM
Бюро услуг
Бесплатная отправка СМС
 
     
Топ 15 участников
2087
796
687
579
520
484
448
441
379
287
203
172
166
136
88
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 9 » Лучших юных жемчужинок выбрали в Тюмени
Лучших юных жемчужинок выбрали в Тюмени
18:39

"Искатели жемчуга" собрались накануне в Тюмени в ДК "Железнодорожник". Здесь прошел финал регионального тура международного конкурса красоты и таланта "Юная Жемчужина Европы/Азии".

Тридцать пять маленьких красавиц от 5 до 15 лет восхищали жюри и зрителей внешними данными, грацией и детской непосредственностью, а, кроме того, каждая продемонстрировала свои способности. Участницы представляли не только Тюмень, конкурсантки приехали из Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Салехарда и районов Тюменской области.

Конкурс начался с самопрезентации. "Визитка" предполагала рассказ о себе и показ национального костюма. К микрофону девочки подходили по старшинству, начиная с самых взрослых жемчужинок. Кроме информации о своих увлечениях девочки сообщали присутствующим, что любят родной край, не забывали напомнить возраст Тюмени и то, что в области добывается нефть и газ.

Чем младше выходили участницы, тем разнообразнее становились национальные костюмы и непосредственней "визитки". Меланья Зыкова заявила, что любит весну - время наслаждений; Жулдуз Жантасова поведала, что она - 25-я внучка у своей бабушки; Мария Моисеева поделилась планами на будущее - она хочет стать актрисой. Самая маленькая участница конкурса Соня Сон рассказал: "Мой папа - кореец, а мама - русская. Я похожа и на папу, и на маму, потому что папа - умный, а мама - красивая". Малышки продемонстрировали яркие национальные костюмы: здесь были русское, корейское, цыганское, армянское, казахское платья.

"Визитка" сменилась творческим конкурсом, в котором девочки блистали талантами. И опять: в младшей возрастной группе участниц выступления были разнообразнее, чем в старшей, где девочки предпочли петь и танцевать. А малышки помимо вокала и хореографии нашли, чем удивить зрителей. Диана Вилесова показала фокусы, Анна Вострикова пять минут побыла журналистом и "вела репортаж" с конкурса, Меланья Зыкова в образе ангела выразительно читала стихи. К творческому номеру Жулдуз Жантасовой долго готовились: сначала на сцене появился стол с самоваром, потом ковер, детская люлька и, наконец, сама Жулдуз. Она играла роль молодой жены и мамы, а ее юный помощник - роль главы семейства.

После того, как все участницы спели, станцевали, прочитали стихи, состоялся выход в вечерних нарядах, а затем жюри удалилось на совещание. Чтобы зрители не скучали, им были показаны коллекции детской и молодежной одежды, выступление тюменских танцоров, шоу мыльных пузырей и фокусы.

После чего настал главный и самый волнующий момент конкурса - объявление победителей. Отметим, что ни одна участница не осталась не замеченной пристальным оком судейской команды, каждая получила титул. Но принцесс выбрали только пять: третьей юной Жемчужиной стала Кристина Масленникова, 2-ой - Жулдус Жантасова, 1-ой - Джамиля Кабатаева.

Главные титулы "Мини-Жемчужина" и "Юная Жемчужина" были отданы Меланье Зыковой и Ксении Морозовой.

Все девочки получили приятные подарки, сияющие изящные короны и огромное количество цветов от зрителей.


Категория: Интересное | Просмотров: 406 | Добавил: Mr_Karakhanelly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Последние темы форума
Наши конкурсы
Горячие темы форума
Обсуждаем Тюмень FM
Друзья сайта
Мини-чат
 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Счетчик тИЦ и PR
 
 

Mr. Karakhanelly © 2008 - 2024