Суббота, 20.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход
 
 
Информационная доска
Курс Валют
Российский рубль Курс Российского Рубля Информер
ЕВРО(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//
Разделы новостей
Новости
Интересное
Здоровье
Образование
Наш Гимн
Тюмень FM
Бюро услуг
Бесплатная отправка СМС
 
     
Топ 15 участников
2087
796
687
579
520
484
448
441
379
287
203
172
166
136
88
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Тюменцы становятся в ряды КаучСерферов
Тюменцы становятся в ряды КаучСерферов
14:01
CouchSurfing - в переводе с английского обозначает "диванный серфинг". Движение "каучсерферов" существует уже на протяжении нескольких лет.

Впервые сайт CouchSurfing.com был запущен в 2004 году. Синонимом иностранному слову "каучсерфинг" является русское "вписка", когда вы бесплатно вписываетесь к кому-то из знакомых на время пребывания в чужом городе.

Итак "каучсерфинг" - это отдых по обмену, когда вы не тратите деньги на дорогие гостиницы, а останавливаетесь у членов движения каучсерферов. Для того, чтобы стать участником этого движения необходимо зарегистрироваться на сайте CouchSurfing.com и быть готовым к тому, что вы будете не только гостем, но и сами будете их у себя принимать.

Движение Каучсерферов охватило весь мир и дошло до Тюмени. Если еще летом среди каучсерферов было всего 5 тюменцев, то теперь в ряды каучсерферов вступило 23 тюменца. Их количество стремительно растет, что говорит о том, что все больше тюменцев интересуется путешествиями, знакомством с другими культурами, и готово принять у себя гостей, провести экскурсию по городу.

Каучсерфинг является одним из лучших способов не только сэкономить в путешествии, но и познать чужую культуру в быту, познакомиться с новыми интересными людьми. С другой стороны, если вы не путешествуете, но являетесь членом движения каучсерферов, то у вас есть замечательная возможность, не выезжая за пределы своего города, общаться со всем миром, предоставляя ночлег, рассказывая о своем городе.

КаучСерфинг, как и многие другие явления 21 века, свидетельствует о глобализации, в которую уже давно вовлечен наш город.
Категория: Интересное | Просмотров: 485 | Добавил: Mr_Karakhanelly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Последние темы форума
Наши конкурсы
Горячие темы форума
Обсуждаем Тюмень FM
Друзья сайта
Мини-чат
 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Счетчик тИЦ и PR
 
 

Mr. Karakhanelly © 2008 - 2024