Вторник, 23.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход
 
 
Информационная доска
Курс Валют
Российский рубль Курс Российского Рубля Информер
ЕВРО(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//
Разделы новостей
Новости
Интересное
Здоровье
Образование
Наш Гимн
Тюмень FM
Бюро услуг
Бесплатная отправка СМС
 
     
Топ 15 участников
2087
796
687
579
520
484
448
441
379
287
203
172
166
136
88
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 22 » Мурлыка без хозяина
Мурлыка без хозяина
12:39
В Тюмени работает "горячая линия" "Потеряшки", организованная Тюменским отделением межрегиональной ассоциации "Совет попечителей бездомных животных".

По телефону 94-55-66 может позвонить любой, нашедший, потерявший, желающий взять или отдать кошку или собаку.

Специалисты тюменского отделения дают консультации по телефону и icq (417406711), сообщают адреса и телефоны ветклиник, гостиниц для животных, газет бесплатных объявлений и т. д.

На сегодняшний день в базе более 500 животных. Причем база создана не только на основе телефонных звонков, но и объявлений в газетах.

Отметим, что головной офис "Совета попечителей бездомных животных" находится в Москве. Москвичи успешно решают проблему бездомных животных в столице уже около трех лет. С этой весны программы помощи бездомным животным внедряются и в Тюмени.

Для неравнодушных:

НК843
30 апреля на улице был найден молодой кот. Возраст - около 1 года, шерсть пушистая, окрас белоснежный. Предположительно, был выброшен с балкона дома, из-за чего получил некоторые травмы. В настоящее время здоровье кота полностью восстановилось. Этот спокойный, ласковый мурлыка очень нуждается в постоянном жилье и доброй заботе постоянных хозяев.

НК845
1 мая в районе Червишевского тракта найден годовалый котик. Короткошерстный, основной окрас - рыжий, местами белые полоски. Очень общительный, контактный, игривый, преданный.

НК849
С 4 мая хозяина ищет семилетняя кошечка. Шерсть пушистая, окрас темно-коричневый, грудка белая. Очень умная, спокойная, приучена к туалету, аккуратная. Хорошо ладит с людьми и другими животными.

НК850
С 4 мая ищет постоянный дом молоденькая сиамская кошка. Прежние хозяева поменяли место жительства, оставив преданное животное без ухода и внимания. Кошка гладкошерстная, красивый серый окрас, с черными лапками и хвостиком. Игривая, умная, к туалету приучена, не агрессивная.

НК923 (на фото)
27 мая в черте города была найдена молодая кошка. Возраст - 1.5 года. Короткошерстная, очаровательного бело-черепахового окраса. Стерилизована, очень добрая ласковая мурлыка. Приветливая, хорошо идет на контакт с людьми.

НС757
20 мая на ул. Луначарского были найдены 5 месячных щенков. Вырастут до средних размеров. Окрас различный: черно-белые, коричнево-белые. Здоровые, активные, веселые щенки, очень дружелюбные, не конфликтные. Отлично ладят с другими животными, хорошо поддаются воспитанию.

НС763
25 мая на улице города были найдены 2 щенка. Кобель и сука, помесь лайки и овчарки. Возраст - приблизительно чуть больше месяца. Шерсть средней длины, кобель - серо-черного окраса, сука - коричневого. Вырастут до крупных размеров, хорошо подойдут в качестве сторожевых. Не агрессивные, контактные, игривые.

НС765
6 мая в районе магазина "Порт" была найдена молодая собака. Такса, кобель. Возраст - примерно 6-7 месяцев, окрас чепрачный. Ухоженная, воспитанная, хорошо идет на контакт с людьми. Отдается только в руки прежнему хозяину.

НС773
С 29 мая ищет новый дом молодая собака, в настоящее время проживающая в доме по ул. Воровского. Лайка, сука по кличке Катя. Возраст - 1,5 года, короткошерстная, окрас чепрачный. Средняя по размерам, уши стоят. Здоровая, упитанная собака, добрая, послушная, преданная, отлично ладит с детьми.

НК775
27 мая на улице города была найдена взрослая собака. миниатюрный той-терьер, сука. Гладкошерстная, окрас огненно-рыжий. Спокойная, не агрессивная, послушная, умная, хорошо идет на контакт с людьми. К туалету приучена, аккуратная.

Категория: Новости | Просмотров: 2258 | Добавил: Alexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Последние темы форума
Наши конкурсы
Горячие темы форума
Обсуждаем Тюмень FM
Друзья сайта
Мини-чат
 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Счетчик тИЦ и PR
 
 

Mr. Karakhanelly © 2008 - 2024